Ищу опытного юриста на портале для отмены 3 и-судебных приказов пропущенных в установленный 10-дневный срок - сколько это стоит?

• г. Симферополь

Ищу на портале опытного юриста. Чтоб отменить 3 и-судебных приказа, пропущенных в установленный 10 ти древный срок. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (8):

А какие были причины по пропуску.

Являются ли они уважительными и как мы можем доказать наличие этих причин.