Как расчитать долг по алиментам за 2012 год, если предприятие не предоставило сведения о доходах?

• г. Иркутск

Предприятие не предоставляля в налоговую мои сведения о доходах за 2012 год на самом деле я работал на этом предприятии по трудовому договору сейчас этого предприятия нет как должны расчитывать долг по алиментам за этот год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По среднероссийской заработной плате, в случае если доходы официально не подтверждены.