Формирование дополнительных соглашений с платниками-аспирантами после реорганизации образовательной организации.

• г. Москва

По заключению дополнительных соглашений с аспирантами - платниками. Мы были реорганизованы в форме присоединения к другой образовательной организации. Сейчас головная организация от нас требует подготовки дополнительных соглашений с аспирантами, обучающимися на платной основе, о том, что теперь они аспиранты головной организации. Подскажите, пожалуйста, какие основные пункты должны быть отражены в этом допсоглашении. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документы составляются на платной основе. Обращайтесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте.

Для помощи в составлении документов можете обращаться к любому юристу в личные сообщения.

Марина, это платная услуга. Обратитесь к юристу и Вам составят.