Как рассчитать пенсию по зарплате за время работы в Казахстане в Советском Союзе?

• г. Белгород

Мне просчитали пенсию по времени что я работал с 1997 по 2008 год в России, а я хотел бы просчитать мою пенсию по зарплате что была у меня в Казахстане во время Советского Союза.

Ответы на вопрос (1):

В чем же дело? Подавайте исковое в суд и доказывайте Ваше право на это.