Как вернуть сумму, украденную риэлторами при покупке квартиры - риск и возможные потери

• г. Орёл

У меня прошла сделка покупки квартиры на которой риэлторы провели так называемую " скрытку " т.е. забрали себе сумму больше чем мы обговорили. Сделка была с занижением цены и ипотекой. Можно вернуть эти деньги, если дело дойдет до суда что я теряю?

Ответы на вопрос (3):

Петр, если у вас все документально оформлено, то вы ничего не теряете. Но лучше проконсультироваться с юристами, обратившись в личные сообщения. Чтобы обсудить подробно ситуацию.