Проблемы при заказе кухни - что делать при браке и некорректном цвете?

• г. Москва

Кухня на заказ из восьми модулей. Только к двум из них нет вопросов, если не считать отсутствие ручек. К остальным модулям вопросы: у двух дверцы с браком, один выполнен не в том цвете, который указан и прописан в договоре, три других сделаны с нарушением чертежей, прописанными в договоре. Ручки к мебели: из 17 штук, 6 пришли с другим рисунком. Мебель собрана. Менеджер требует подойти в офис и подписать акт приемки. Какие мои действия в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Акт не подписывать, писать досудебную претензию.

Далее по результатам, в суд, Роспотребнадзор.