Незаконное проживание родственника в моей половине комнаты в общежитии - что делать?
• г. Уфа
Я являюсь собственником 1/2 доли комнаты в общежитии. В комнате на данный момент не проживаю, живу в квартире у мужа. Собственник второй 1/2 доли тоже там не проживает и поселил туда своего родственника. Насколько это правомерно, скажите, пожалуйста?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это неправомерно. Нужно Ваше согласие на вселение.