Ветеран МВД, работавший официально 13 лет, ищет возможность досрочной пенсии - какие шаги нужно предпринять?

• г. Белгород

Я являюсь ветераном боевых действий служил в мвд 13 лет затем работал на гражданке 13 лет мне сейчас 47 лет могу ли я оформить досрочно пенсию и куда если что надо обращятся.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права, оно могло бы быть, если бы стаж службы в МВД был последним, а не до работы на гражданке.

К сожалению нет, стаж службы в МВД лишь зачтется в общий трудовой стаж.