Где можно узнать кадастровую стоимость квартиры, те сколько она стоила на момент её покупки 1979 год.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

В МФЦ выписку возьмите а если дело в суде то ст 79 и 96 ГПК РФ в помощь.

На 1979 код кадастровую стоимость не узнаете по выписке из ЕГРН можно узнать только кадастровую стоимость на сегодняшний момент, а за то время, это надо запросы в архив делать, только вряд ли там хранятся документы такой давности.

Кадастровая стоимость и на момент покупки в 1979 году, это совершенно разные вещи, не пересекающиеся совсем.

Или или.

79 год - стоимость пая, выплаченного за квартиру, если была кооперативная. В ЖСК.