Как правильно поступить при получении решения суда о оплате капитального ремонта после 7 лет без квитанций?

• г. Санкт-Петербург

Не получал 7 лет квитанции о оплате кап. ремонта

3 дня назад получил решение мирового судьи о оплате сразу за 7 лет написал заявление на отмену судебного приказа в связи с тем что срок исковой давности может быть не более 3 лет судья у меня заявление принял но посоветовал оплатить за последние три года. Насколько правильно так поступить? Не окажется ли что получив данный платеж - истец не аннулирует остальную сумму, а продолжит требовать ее снова, но уже на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Добровольно деньги не вносите. Дождитесь решения суда, вступившее в законную силу, тогда и оплатите.