Вопрос о приложении доказательств притворности договора займа на апелляционном заседании

• г. Долгопрудный

Хотела узнать мы подали апелляционную жалобу, на суде ответчик не участвовал доказательства притворности договора займа не представил, такие например как договора доверительного управления выписки из танка куда деньги перечислялись на счёт клиента, так как ответчик управлял денежными средствами истца, под этот договор управления был переписан договор займа ответчик денег не брал, расписка им написана под договор займа, фактически деньги переданы не были, поэтому вопрос нудно ли в первом заседании апелляционного суда приложить все документы касающиеся безденежности договор займа.

Ответы на вопрос (3):

Нужно знакомиться с материалами.

Зоя, надо видеть решение суда и все материалы дела, тогда можно будет сказать относительно необходимости занять ту или иную позицию...

Здравствуйте!

Суд апелляционной инстанции рассматривает дело по уже имеющимся материалам.

Если копии документов, о который Вы спрашиваете в деле есть, то прилагать еще раз не надо.

Если таких документов нет, то Вы можете заявить ходатайство о приобщении, но скорее всего апелляция откажет.

Более конкретно возможно ответить после выяснения обстоятельств дела.