Некачественный ремонт в ванной и туалете - возможно ли привлечь специалистов к ответу?

• г. Сыктывкар

Мы сделали ремонт в туалете и ванной комнате под ключ (за исключением потолка и замены дверей, так у них считается под ключ). Наши, так называемые, нанятые специалисты ремонт сделали, но он ОЧЕНЬ некачественный, есть все фото ремонта поэтапно с самого начала и заключеный с ними договор, (цена средняя по Сыктывкару, недешевая) может мы бы все простили им, но они установили очень плохо унитаз (и не только), теперь запах стоит на всю квартиру... УНИТАЗ ПОДВЕСНОЙ, замурован в гипсокартоне, надо все переделать, можно ли призвать их к ответу?

Ответы на вопрос (1):

Можно призвать к ответу, если есть письменный договор и документы об оплате, сейчас необходима претензия на основе норм ГК.