Как выкупить часть земельного участка, арендованного у муниципалитета?

• г. Владимир

Есть договор аренды части земельного участка под зданием (собственник участка муниципалитет). можно ли выкупить часть земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Можно если согласиться продавец и есть возможность поставить эти 75% поставить на кадастровый учет, то есть не менее 4 соток.