Изменения бюллетеней и кандидатур на собрании собственников МКД - законно ли?

• г. Краснодар

Можно ли в процессе проведения общего собрания собственников МКД вносить изменения в бюллетени и предлагать новые кандидатуры председателя совета МКД и членов совета? На очной части собрания раздали бюллетени, а сегодня в почтовые ящики положили уже другие, с новыми фамилиями, также в них отсутствует ряд вопросов, заявленных ранее на повестке дня. При этом новое собрание собственников не объявлялось, предыдущее ещё не закончилось. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Возможно изменили повестку собрания. А старое - то собрание проведено? Оно признано состоявшемся?