Возможно ли поступить на заочное обучение после 9 класса при отсутствии свободного времени?

• г. Красноярск

Интересует вопрос могу ли я поступить на заочное обучение после 9 класса, нет возможности идти на очное обучение так как семья, работа?

Ответы на вопрос (1):

Можете поступить на заочное отделение в системе СПО, если в интересующем Вас ССУЗе заочная форма обучения предусмотрена.