Как обеспечить подключение интернета от нужного провайдера в новостройке с созданным ТСЖ

• г. Москва

Я купила квартиру в новостройке, там создано ТСЖ от застройщика, почти все жители дома хотят проедение интернета одним провайдером, но ТСЖ пустила в дом другова, а того которого требуют не хотят. Каким образом можно добиться подключения? Как поставить на место ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Современные технические возможности позволяют подключить интренет через любого провайдера. независмо от желаний ТСЖ.и наличия его разрешения, которого вообще не требуется