Утерянные данные и отсутствие срока действия - кто ответит за ошибки в базе ГИБДД?

• г. Москва

Я был лишоный меня поймали второй раз нетрезвым за рулем изночально я проверял базу данных гибдд там стоял мой первый срок по истечению месяца после таго как я попал второй разпропали данные о маем водительском удостоверение верней в графе нет срока действия прав в суд не вызывали делоя незнаю заводили нет только приходило 2 писма за адменистративное нарушение пачему в графенет срока действия.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос вы видимо тоже пьяным составляли?