Как защитить свою недвижимость от мошеннических претензий бывшего мужа - история женщины, продавшей приватизированную квартиру и купившей новую в РФ.

• г. Москва

У меня была квартира до брака, выйдя замуж сделала обмен на трехкомнатную. Далее эту квартиру я приватизировала, муж от приватизации отказался. Я продаю приватизированную квартиру и на эти деньги покупаю квартиру в РФ.Собственник только один - я. Имеются банковские переводы на мое имя из одной страны в РФ. Муж не принимал никакого участия ни в покупке, ни в ремонте. Соседи могут подтвердить. Вел разгульный образ жизни, имеются факты измены, а так же оказывал давление и прочее, благодаря чему получила инвалидность 3 гр.. В квартире не прописан. Муж был осужден в Белоруссии. Развод оформлен. Смогу ли я защитить свою недвижимость от мошеннических притязаний бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас сохранились чеки на покупку стройматериалов для ремонта, договоры подряда на проведение строительных работ и вы сможете представить в суд выписки из банка о переводе вам денежных средств, то сможете "отбиться" от незаконных притязаний вашего бывшего мужа.