Одновременный статус собственника и директора ООО - арендовать помещение или не рисковать?

• г. Москва

Собственник помещения и учредитель и директор ООО один человек. Заключать договор аренды или не заключать и какие риски могут возникнуть в каждом из этих случаев?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, (и тем более по производственным вопросам), юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Приветствую. А в чем риск-то? Не понятно. Это логично, что собственник помещения и арендодатель одно лицо...

Я не вижу никаких рисков для арендатора.

Удачи.