Отказали в вызове директора при притензии о бракованном товаре - как поступить?

• г. Гатчина

Пришли подавать притензию в магазин о товаре ненадлежавшего качества (брак), на просьбы позвать директора отказали, т.к. его нкту. На прозьбу позвать замдиректора, кассирша сходила, и пришла с ответом что зам не выйдет, приходите в понедельник. Что сделать?

Ответы на вопрос (4):

Формально, магазин отказывается получать претензию. Берете претензию, идёте на почту и направляете заказным письмом с описью вложения на юридический адрес магазина.

А как показать что товар бракованый? Не по почте де коляску посылать.

Не надо ни чего показывать, нужно в претензии все указать, как того требует закон.

Здравствуйте, опишите все недостатки товара в претензии и приложите фото его.