Отпуск без сохранения зарплаты привел к проблеме с выплатой зарплаты в новой организации

• г. Улан-Удэ

Я была в отпуске без сохранения зп с 7 по 12 декабря и с 12 числа уволилась. 7 декабря вышла на работу в другую организацию по трудовому договору. Отдел кадров говорит, что я не имела права работать не по совместительству с 7 числа и не хотят выплачивать мне зп.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было увольняться 06.12 чтобы работать без совместительства с 07.12

Добрый вечер.

За какой период не хотят выплачивать заработную плату? За период до отпуска без сохранения заработной платы обязаны выплатить.