Угрозы от юридического отдела интернет-магазина через номер телефона 84950493533

• г. Санкт-Петербург

С телефона 84950493533 мне угрожают представляясь юридическим отделом интернет магазина. Я звонил по этому номеру. Мне отвечала женщина, что это онлайн-шоп. Телефон для исходящих звонков. Игорь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И нам интересно откуда звонок. И не совсем понятно, что именно вам такое сказали, что вы стали задавать такой вопрос.