Возможность заключения договора между физическим лицом и юридическим лицом на оказание услуг - вопросы оплаты, расчетного счета и налогообложения

• г. Каменск-Уральский

Могу ли я физ. лицо заключить договор с юр лицом на оказание ему услуг (в частности ремонтные работы), если: оплата у нас уже обговорена. Если да то сразу еще вопрос: Могу ли я указать свой расчетный счет карточки для перечесления денег? Какие налоги я буду обязан заплатить. Какая форма договора более правильная (пример если можно), ну и все вытекающие вопросы.. вам как специалистам лучше знать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор подряда, налог будете платить на доходы физических лиц - 13%. Указывайте реквизиты своей карточки для перечисления денежных средств.