Можно сформулировать несколько возможных заголовков:\n\n- Передача доли в квартире супруге - как это повлияет на право на жилье?\n- Приватизированная квартира и супружеский договор - кто будет считаться владельц

• г. Москва

Если я подарю свою долю в приватизированной квартире жене, но не выпишусь из этой квартиры, будет ли эта квартира считаться моим единственным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Подарить Вы можете, но утратите право собственности, а при разводе и право проживания. Хорошо подумайте.