Как решаются вопросы с переносом нерабочих праздничных дней при неполной рабочей неделе в бане?

• г. Дивногорск

У нас работники бани работают неполную рабочую неделю: понедельник, вторник и среда выходной; остальные четыре дня по 7 часов. Как в таком случае переносятся праздничные нерабочие дни, в том числе и новогодние?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточните пожалуйста какой режим им установлен: сменный, гибкий и тд.? Назвать это неполной рабочей неделей нельзя, так как ТК устанавливает Общий выходной день-воскресенье, статья 111 ТК РФ.