Смена прописки и выплата страховой суммы по ОСАГО - возможны ли проблемы?

• г. Москва

К сожалению так случилось, что приходится обратиться в страховую компанию по выплате осаго. Полис оформлял в августе этого года, а в ноябре поменял прописку по месту жительства. Ничего глобального, остался жить в этом же городе, просто сменил улицу. Возникнут ли проблемы с выплатой страховой суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Место жительства не повлияет в данному случае на выплату страховой суммы.