Юристы с сайта начали преследовать меня - как я действовала в ситуации и что сделать, если они не остановятся

• г. Ростов-на-Дону

Я задавала вопрос юристу на данном сайте, с тех пор мне названивают с утра до позднего вечера представители юрфирмы (например с телефона +79581006312), пишут СМС и оставляют голосовые сообщения, в общем действуют как коллекторы. Обращаюсь к администрации сайта, если звонки не прекратятся, я буду обращаться в правоохранительные органы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Когда Вы пишите здесь - Вы обращаетесь к неопределенному кругу юристов и даже пользователей.

К администрации сайта обращайтесь через личные сообщения.

Так вам и надо было сразу к админам обращаться. Вы свое требование написали для юристов, которые отвечают на вопросы.

С уважением.