Как изменить реквизиты для алиментов после изменения фамилии - инструкция и список необходимых документов.

• г. Краснодар

Развелась с мужем, есть ребенок, получаю алименты по судебному решению. Сейчас вышла за муж еще раз, сменила фамилию и изменились реквизиты счета. В какой форме написать заявление приставам? Что указывать в заявлении? Какие документы приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, заявление пишите в свободной форме. Напишите, что изменились реквизиты счета и фамилия. Приложите копию Свидетельства о браке и укажите новый номер счета.