Определение режима собственности на квартиру, приобретенную по Договору Долевого Участия до свадьбы

• г. Воронеж

Является ли квартира совместной собственностью супругов, если квартира была приобретена и оплачена по Договору Долевого Участия ДО свадьбы, но собственность была получена ПОСЛЕ свадьбы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, в этом случае, квартира не является совместной собственнлстью.