Как указать право собственности в ДКП при продаже квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру, составляю ДКП. Есть пункт, где написано Объект принадлежит Продавцу на праве собственности на основании (документа).

Что здесь писать? У меня есть свидетельство о праве на наследство с номером. Есть свидетельство о государственной регистрации права, но не могу понять где здесь номер.

Ответы на вопрос (3):

Вот его и укажите - свидетельство. А копию приложите к договору.

Пишете:" на основании свидетельства о праве собственности от такого то числа, зарегистрированного в Росреестре за № _____ от________ (ищите внизу в конце эти данные, выданного на основании (в свидетельстве наверху смотрите пункт "основание выдачи") у Вас будет написано на основании:" свидетельства о праве на наследство № от..., выданного...

Здравствуйте, пишите, что принадлежит на основании свидетельства о праве на наследство (кем и когда выдано переписываете), о чем в едином государственном реестре недвижимости

сделана запись регистрации номер, и дата, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права, серии, номер, выданным такого-то числа тем то тем то.

Более того, скажу вам как помощник нотариуса, свидетельство о праве на наследство не регистрируется нигде, оно самостоятельный документ! На основании его регистрируют право.