Работа в гостинице - неожиданные изменения в оплате труда и как справиться с ситуацией

• г. Ставрополь

Устроилась на работу в гостиницу по устному договору на 2 месяца за 850 рублей с проживанием и питанием в результате частично было выплачено 10 000 и плюс 5000 и затем собираются 9000 тысячи и все на этом до 28 го января работы по причине того что народу было мало и снизили до 700 рублей за день что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, уходить оттуда, Вы работаете без договора.