Как узнать о возможности перевода нежилого помещения в жилое с правом прописки или коммерческую недвижимость?

• г. Краснодар

Вечер добрый, хочу купить нежилое помещение, в цоколе, многоквартирного дома, с отдельным входом альтернатива квпртиры, как узнать возможно ли перевести в жилре с правом прописки или в коммерцию?

Ответы на вопрос (1):

Анна, только с согласия всех собственников квартир - перевести в жилое - нет вариантов, но и использовать данное помещение с коммерческой целью будет очень сложно.