Нарушение прав и неэффективность судебной системы в Брянской области - заявление пациента и требование назначения судебного заседания

• г. Брянск

Меня не лечат врачи, врач Брянской областной больницы, неврологическое отделение, Савочкин Бронислав Викторович. Врач Белоберезковской больницы, Брянской области. Трубчевского района Соболь Ольга Владимировна. Статья УК. РФ. 111. Полиция, прокуратура, СК. Мои заявления до суда не доводят. Трубчевский районный суд, Брянской области, по моим заявлениям судебное заседание не назначает. Это ещё статья УК. РФ. Нарушение моих прав ГР. РФ. Прошу назначить судебное заседание. Пехенько Андрей Владимирович. 28.01.21.год. Номер моего телефона +79803040121.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.