Как определить свой участок, если на нем уже стоит чужой дом и проживает семья?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть земельный участок, зарегистрирован в Росреестре, границы определены. Приехал недавно на место, а там стоит дом и проживает семья. При этом у них тоже есть свидетельство о регистрации на какой-то участок у этом СНТ (они заявляют, что именно на мой), но границы их участка НЕ определены.

Как я могу доказать, что этот участок - это именно тот, кто зарегистрирован за мной в Росреестре. Границы же определены моего участка, а участка этой семьи нет. Правда должна быть за мной разве нет?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, с судебной экспертизой!

Здравствуйте.

Межевание необходимо.