Работодатель отправил неверное соглашение по удаленной работе и не выплачивает дополнительную заработную плату - что делать?

• г. Новосибирск

При оформлении был подписан договор и соглашение (онлайн) удаленная работа (показатели указаны не такие как показывали на собеседовании, более выгодные для работника). Начала приходить заработная плата при подсчете по показателям с договора и соглашения - меньше чем должна. Просьбы прислать акт приема сдачи работ-игнорируют. Наконец ответили что выслали неверное соглашение и прислали новое без моих данных и подписи. Могу ли требовать деньги которые мне не доплатили по показателям указанным в подписанном договоре гпх. И куда обращаться если откажут?

Ответы на вопрос (1):

Так как у Вас ГПХ, то все претензии в судебном порядке.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.