Банки - допустимость наличия собственных коллекторских агентств и дочерних предприятий для работы с просроченной задолженностью

• г. Калуга

Имеет ли право банк иметь свои колекторские агентства? Или дочерние предприятия по работе с просроченной задолженностью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте

Банк может обратиться в любое коллекторское агентство. У банков есть свои службы взыскания.