Покупка оборудования в офисе ПАО МТС оказалась провальной - отказ от разрыва договора из-за компании РТК

• г. Оренбург

Оборудование куплено в офисе ПАО МТС, ввели в заблуждение, не подходит. Отказываются разрывать договор купли продажи, ссылаясь, что продают по просьбе компании РТК, к ней и отправляют.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - что за товар? Когда был куплен?

Не имеют права, однако претензию можно подать в обе организации, после 10 дней с момента получения претензии при отсутствии ответа можно обратиться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Доброго дня! Напишите наименование приобретенного товара, дату приобретения и точную причину, по которой хотите вернуть товар.