Как выкупить государственную комнату в 4-комнатной коммунальной квартире?

• г. Москва

4-ёх комнатная коммунальная квартира, 3 комнаты выкуплены и приватизированы, а последняя является государственной. Как выкупить последнюю комнату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Выкупить ее можно только в том случае, если собственник будет намерен продать. Так как она в муниципальной собственности - обращайтесь в местные органы самоуправления и узнавайте, на каких вариантах Администрация готова передать эту комнату, и готова ли.

Обращайте ь в местную алминистрацию.

Обращайтесь в Департамент городского имущества. Они собственники комнаты.