Вопрос: имею ли я право на мое имя иметь это количество недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизированы два зем участка в садоводстве, они оформлены на меня по дог купли продажи уже 15 лет тому назад и 1/4 часть в приватизированной квартиры.

Вопрос: имею ли я право на мое имя иметь это количество недвижимости?

И сколько недвижимости может иметь одно лицо в России?

Ответы на вопрос (2):

Сколько угодно.

Как продать зем. участок, купленный мною будучи я в браке и находящейся в моей собственности по сей день. В настоящее врем я 10 лет в разводе, место проживание бывшего мужа мне не известно, он кубинец, живет на Кубе, но где не знаю, алименты на 3-х детей не платил и не платит (еще есть ребенок 14 лет). Могу ли я через суд полчить разрешение на продажу?

Спасибо.