Изменение цвета чернил в журнале осмотра помещений - нарушение или нет?

• г. Белгород

У нас на работе ведётся журнал "Осмотра помещений" который каждый сотрудник, отвечающий за тот или иной кабинет (помещение) перед уходом домой подписывает. Всегда этот журнал заполнял я пастой синего цвета ручки, а другой сотрудник, которому вменили полномочия по заполнению данного журнала, продолжил с нового числа заполнять ручкой с чёрными чернилами! Является ли это нарушением, что в одном журнале, два вида чернил и каким документом регламентируются Правила заполнения Журналов?

Ответы на вопрос (2):

Правила заполнения Журнала регулируется внутренними локальными нормативными актами организации.

Нет никаких нарушений, это документы внутреннего делопроизводства.