«Как подать жалобу на водителя маршрутки, который не дал сдачи ребенку - полезные советы»

• г. Казань

Куда можно обратиться с жалобой на водителя маршрутной газельки, курсирующего по городу набережные челны в связи с тем, что не дал сдачи за проезд ребёнку - дочери и наругал, когда она попросила выдать ей правильную сдачу, выставив её на конечной остановке. Конечно, номер она не запомнила, водителя так же узнать не сможет. Его можно только вычислить по временном отрезку, в который выезжал на линию данный водитель. Известны лишь время, номер маршрута, проспект.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в транспортный отдел Администрации города с жалобой на водителя, если права действительно нарушены.