Спор о взыскании членских взносов - судья нарушает закон и подвергает себя ответственности по статье 305 УК РФ?

• г. Самара

Привет! В решение суда, судья признаёт что я не член ТСН но взыскала от меня неосновательного обогащение в виде членских (целевых) взносов. Я считаю что это не основан на законе так как членских (целевых) взносов оплачиваются члены ТСН (ст. 1 - ФЗ 66) Я считаю что судья нарушала ст. 305 УК РФ. Можно привлечь судья к ст. 305 УК РФ сегодня в Россия?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если Вы считаете решение данной судьи "заведомо неправосудным", то сначала обжалуйте это решение в проверочных инстанциях. Если отмените решение, можно написать заявление о преступлении.

Решения суда обжалуется установленным порядком, то что Вы не согласны с решением не говорит о том, что судья совершил указанное Вами преступление.

Никаких оснований для привлечения судьи не имеется, так как решение принято верное.

Привет! Как Вы думаете если сейчас, я жалоба отправляю в ВККС что бы они признали что процессуальный нормы ст. 2, ст. 12 ГПК и ст. 305 УК РФ нарушено а потом апелляция с ответ от ВККС?

В Вашем случае до рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции нет смысла никуда обращаться, ККС не упономочено давать оценку принятому судебному акту.