Дисциплинарный проступок воспитателя детского сада и обжалование в Комиссию по трудовым спорам

• г. Новосибирск

Воспитатель детского сада совершила дисциплинарный проступок, опоздав на работу на два часа. Заведующая детского сада потребовала объяснение в письменной форме, в котором Рыбакина признала свою вину и пояснила, что подобное было в первый раз и больше не повторится.

Приказом заведующая, детского сада Рыбкиной был объявлен выговор.

Через шесть месяцев Рыбкина написала заявление с просьбой снять с неё дисциплинарное взыскание. Однако заведующая отказала ему в этом, заявив, что у Рыбакиной много мелких упущений и снимать взыскание пока рано.

Рыбкина обжаловала решение заведующей в Комиссию по трудовым спорам.

Какое решение в данном случае вынесет Комиссия по трудовым спорам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.