Как правильно провести экспертизу подписи в трудовой книжке для восстановления на работе - лучше ли подать ходатайство или провести самостоятельно?

• г. Екатеринбург

У подано исковое заявление по восстановлению на работе в связи с увольнением, в моей трудовой книжке сделана запись и подпись другим человеком от имени начальника отдела кадров. Как мне лучше сделать заявить Ходатайство на экспертизу подписи или самой сделать экспертизу и уже в суде ее приложить к делу? Если сделать самой экспертизу то где в Екатеринбурге посоветуйте, чтоб суд принял?

Ответы на вопрос (2):

Лучше ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.