Как решить проблему долга за электроснабжение при отсутствии средств и сохранить свет в доме с несовершеннолетним ребенком

• г. Владивосток

Имем долг за электроснабжения 500 т.р. xnj. заключить договор о рассрочке нужно заплатить 35% от суммы долга. Но таких денег нет. Мы начали оплачивать но всеравно грозят отключить свет. С нами проживает несовершеннолетний ребенок. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.