Могу ли я перерегистрировать его в однокомнатную квартиру, собственником которой я являюсь.

• г. Калуга

У меня в квартире (я собственник этой квартиры) прописан несовершеннолетний (4 г.) внук. Могу ли я перерегистрировать его в однокомнатную квартиру, собственником которой я являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Этим должны заняться родители внука с учетом мнения органа опеки.