Размещение хостела или гостиницы в нежилом административном здании - Возможно ли переводить на ВРИ 4.7 Гостиничное обслуживание?

• г. Москва

Размещение хостела или гостиницы в административном здании.

Интересуе вопрос, на который даже юристы не могу ответить однозначно: мы имеем в собственности нежилое административное здание. Земельный участок под ним в аренде. Категории земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: деловое управление (п. 4.1.), земельные участки предназначенные для размещения офисных зданий делового и коммерческого назначения (1.2.7). Вопрос: закон позволяет организовать хостел в нежилых помещенииях, а можно ли, учитывая ВРИ, размещать хостел в здании хостел или переводить на ВРИ 4.7 "Гостиничное обслуживание"? Ели переводить, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо документы по земле и зданию смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.