Спор о наследстве - Как родители пытались отменить дарение квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Мне бабушка в дар оставила квартиру, а родители каком-то образом почти выиграли суд и почти признали договор дарения недействительным, обжалуем в Краснодаре решение Таганрогского суда, может получится.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Вадим, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться сделом.

Все будет рассмотрено и принято решение согласно документам, предоставленных в суде первой инстанции.