Могут ли вычесть с кассира за недоприемку товара через 10 дней после приемки?

• г. Белгород

Я работаю кассиром в сетевом магазине могут ли вычесть с меня за недоприемку товара, если учесть что с момента приемки товара и момента ревизии прошло 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вычесть могут, только без письменного согласия работника на возмещение недостачи это не законно.