Как изменить приказ о взыскании алиментов для одного ребенка, если уже есть приказ для другого?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли внести изменение в приказ о взыскании алиментов в пользу одного ребенка с 1/4 до 1/6, если есть судебный приказ о взыскании алиментов в пользу другого ребенка в размере 1/6 всех видов заработка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно обращаться в суд по иску с требованием об изменении размера алиментов... Это отдельное дело, судопроизводство.

Данный вопрос рассматривается в районном суде, путем подачи искового заявления об уменьшении размера алиментов, с привлечением двух ответчиков (матерей детей)